Te contamos la histórica sesión que trató el desafuero de Julio De Vido

La Cámara de Diputados expulsó al legislador y ex ministro de Planificación del gobierno de Cristina Fernández de Kirchner.

La Cámara de Diputados aprobó esta tarde por 176 votos a favor y ninguno en contra, el desafuero del legislador del Frente para la Victoria Julio de Vido,  solicitado por los jueces Luis Rodríguez y Claudio Bonadio, quienes además pidieron la inmediata detención del ex funcionario.

En la sesión hubo 79 ausentes y una abstención.
Cómo votó cada diputado en el pedido de expulsión de la Cámara del exministro de Planificación.Desde la primera fila se pueden ordenar alfabéticamente las columnas; el cuadro de búsquedas (search) se puede usar para filtrar por apellido, nombre, partido, distrito o voto.

Fuente: Diputados

Apellido Nombre Bloque político Provincia Voto
ACERENZA Samanta María Celeste Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
ALBORNOZ Gabriela Romina Unión Cívica Radical Jujuy AFIRMATIVO
ALEGRE Gilberto Oscar Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
ALFONSÍN Ricardo Unión Cívica Radical Buenos Aires AFIRMATIVO
ALONSO Horacio Fernando Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
AMADEO Eduardo Pablo Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
AUSTIN Brenda Lis Unión Cívica Radical Córdoba AFIRMATIVO
BALBO Elva Susana Unión PRO Mendoza AFIRMATIVO
BALDASSI Héctor Walter Unión PRO Córdoba AFIRMATIVO
BANFI Karina Veronica Unión Cívica Radical Buenos Aires AFIRMATIVO
BARLETTA Mario Domingo Unión Cívica Radical Santa Fe AFIRMATIVO
BAZZE Miguel Ángel Unión Cívica Radical Buenos Aires AFIRMATIVO
BERMEJO Sixto Osvaldo Trabajo y Dignidad Chubut AFIRMATIVO
BERNABEY Ramón Ernesto BG Juan B. Bustos Córdoba AFIRMATIVO
BESADA Alicia Irma Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
BEVILACQUA Gustavo Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
BINNER Hermes Juan Partido Socialista Santa Fe AFIRMATIVO
BORSANI Luis Gustavo Unión Cívica Radical Mendoza AFIRMATIVO
BOSSIO Diego Luis Justicialista Buenos Aires AFIRMATIVO
BREZZO María Eugenia Unidos por una Nueva Argentina Córdoba AFIRMATIVO
BRIZUELA DEL MORAL Eduardo Segundo Fte. Cívico y Social de Catamarca Catamarca AFIRMATIVO
BRÜGGE Juan Fernando Unidos por una Nueva Argentina Córdoba AFIRMATIVO
BUIL Sergio Omar Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
BURGOS María Gabriela Unión Cívica Radical Jujuy AFIRMATIVO
CÁCERES Eduardo Augusto Unión PRO San Juan AFIRMATIVO
CALLERI Agustín Santiago Unidos por una Nueva Argentina Córdoba AFIRMATIVO
CAMAÑO Graciela Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
CARRIÓ Elisa María Avelina Coalición Cívica C.A.B.A. AFIRMATIVO
CARRIZO Ana Carla Unión Cívica Radical C.A.B.A. AFIRMATIVO
CARRIZO María Soledad Unión Cívica Radical Córdoba AFIRMATIVO
CASAÑAS Juan Francisco Del Bicentenario Tucumán AFIRMATIVO
CAVIGLIA Franco Agustín Juntos por Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
CICILIANI Alicia Mabel Partido Socialista Santa Fe AFIRMATIVO
CONESA Eduardo Raúl Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
COPES Ana Isabel Partido Demócrata Progresista Santa Fe AFIRMATIVO
COSTA Eduardo Raúl Unión Cívica Radical Santa Cruz AFIRMATIVO
COUSINET Graciela Libres del Sur Mendoza AFIRMATIVO
CREMER DE BUSTI María Cristina Unión por Entre Ríos Entre Ríos AFIRMATIVO
D’AGOSTINO Jorge Marcelo Unión Cívica Radical Entre Ríos AFIRMATIVO
DAVID Néstor Javier Justicialista Salta AFIRMATIVO
DE MENDIGUREN José Ignacio Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
DINDART Julián Unión Cívica Radical Corrientes AFIRMATIVO
DONDA PÉREZ Victoria Analía Libres del Sur C.A.B.A. AFIRMATIVO
DURAND CORNEJO Guillermo Mario Unión PRO Salta AFIRMATIVO
DURÉ Lucila Beatriz Partido Socialista Formosa AFIRMATIVO
ECHEGARAY Alejandro Carlos Augusto Unión Cívica Radical Buenos Aires AFIRMATIVO
EHCOSOR María Azucena Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
GARRETÓN Facundo Unión PRO Tucumán AFIRMATIVO
GAYOL Yanina Celeste Unión PRO Entre Ríos AFIRMATIVO
GIMÉNEZ Patricia Viviana Unión Cívica Radical Mendoza AFIRMATIVO
GIUSTOZZI Rubén Darío Juntos por Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
GOICOECHEA Horacio Unión Cívica Radical Chaco AFIRMATIVO
GONZÁLEZ Álvaro Gustavo Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
GRANDINETTI Alejandro Ariel Federal Unidos por una Nueva Argentina Santa Fe AFIRMATIVO
GUTIERREZ Héctor María Unión Cívica Radical Buenos Aires AFIRMATIVO
GUZMÁN Andrés Ernesto BG Juan B. Bustos Córdoba AFIRMATIVO
GUZMÁN Sandro Adrián Frente Norte Buenos Aires AFIRMATIVO
HERNÁNDEZ Martín Osvaldo Unión Cívica Radical Formosa AFIRMATIVO
HERS CABRAL Anabella Ruth Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
HUCZAK Stella Maris Unión PRO Mendoza AFIRMATIVO
INCICCO Lucas Ciriaco Unión PRO Santa Fe AFIRMATIVO
ISA Evita Nélida Justicialista Salta AFIRMATIVO
JUÁREZ Myrian del Valle Fte. Cívico y Social de Catamarca Catamarca AFIRMATIVO
KOSINER Pablo Francisco Juan Justicialista Salta AFIRMATIVO
KRONEBERGER Daniel Ricardo Unión Cívica Radical La Pampa AFIRMATIVO
LAGORIA Elia Nelly Trabajo y Dignidad Chubut AFIRMATIVO
LASPINA Luciano Andrés Unión PRO Santa Fe AFIRMATIVO
LIPOVETZKY Daniel Andrés Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
LITZA Mónica Edith Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
LOPARDO María Paula Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
LÓPEZ KOENIG Leandro Gastón Unión PRO Neuquén AFIRMATIVO
LOSPENNATO Silvia Gabriela Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
MAQUIEYRA Martín Unión PRO La Pampa AFIRMATIVO
MARCUCCI Hugo María Unión Cívica Radical Santa Fe AFIRMATIVO
MARTÍNEZ VILLADA Leonor María Coalición Cívica Córdoba AFIRMATIVO
MARTÍNEZ Ana Laura Unión PRO Santa Fe AFIRMATIVO
MARTÍNEZ Silvia Alejandra Unión Cívica Radical Jujuy AFIRMATIVO
MARTÍNEZ Soledad Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
MASSA Sergio Tomás Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
MASSETANI Vanesa Laura Federal Unidos por una Nueva Argentina Santa Fe AFIRMATIVO
MASSO Federico Augusto Libres del Sur Tucumán AFIRMATIVO
MASSOT Nicolás María Unión PRO Córdoba AFIRMATIVO
MESTRE Diego Matías Unión Cívica Radical Córdoba AFIRMATIVO
MOLINA Karina Alejandra Unión PRO La Rioja AFIRMATIVO
MONFORT Marcelo Alejandro Unión Cívica Radical Entre Ríos AFIRMATIVO
MORALES Mariana Elizabet Federal Unidos por una Nueva Argentina Santiago del Estero AFIRMATIVO
MOREAU Cecilia Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
NANNI Miguel Unión Cívica Radical Salta AFIRMATIVO
NAZARIO Adriana Mónica Unidos por una Nueva Argentina Córdoba AFIRMATIVO
NEGRI Mario Raúl Unión Cívica Radical Córdoba AFIRMATIVO
NUÑEZ José Carlos Unión PRO Santa Fe AFIRMATIVO
OLIVARES Héctor Enrique Unión Cívica Radical La Rioja AFIRMATIVO
OLMEDO Alfredo Horacio Salta Somos Todos Salta AFIRMATIVO
PASSO Marcela Fabiana Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
PASTORI Luis Mario Unión Cívica Radical Misiones AFIRMATIVO
PATIÑO José Luis Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
PÉREZ Raúl Joaquín Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
PETRI Luis Alfonso Unión Cívica Radical Mendoza AFIRMATIVO
PITIOT Carla Betina Federal Unidos por una Nueva Argentina C.A.B.A. AFIRMATIVO
POGGI Claudio Javier Avanzar San Luis San Luis AFIRMATIVO
PRETTO Pedro Javier Unión PRO Córdoba AFIRMATIVO
RAFFO Julio César Diálogo y Trabajo C.A.B.A. AFIRMATIVO
RICCARDO José Luis Unión Cívica Radical San Luis AFIRMATIVO
RISTA Olga María Unión Cívica Radical Córdoba AFIRMATIVO
ROMA Carlos Gastón Unión PRO Tierra del Fuego AFIRMATIVO
ROQUEL Héctor Alberto Unión Cívica Radical Santa Cruz AFIRMATIVO
ROSSI Blanca Araceli Unidos por una Nueva Argentina Córdoba AFIRMATIVO
RUCCI Claudia Mónica Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
SAN MARTÍN Adrián Movimiento Popular Neuquino Neuquén AFIRMATIVO
SÁNCHEZ Fernando Coalición Cívica C.A.B.A. AFIRMATIVO
SCAGLIA Gisela Unión PRO Santa Fe AFIRMATIVO
SCHMIDT-LIERMANN Cornelia Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
SCHWINDT María Liliana Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
SELVA Carlos Américo Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
SEMHAN María de las Mercedes Unión Cívica Radical Corrientes AFIRMATIVO
SNOPEK Alejandro Federal Unidos por una Nueva Argentina Jujuy AFIRMATIVO
SOLÁ Felipe Carlos Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
SORGENTE Marcelo Adolfo Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
SPINOZZI Ricardo Adrián Unión PRO Santa Fe AFIRMATIVO
STOLBIZER Margarita Rosa GEN Buenos Aires AFIRMATIVO
TERADA Alicia Coalición Cívica Chaco AFIRMATIVO
TOLEDO Susana María Unión Cívica Radical Santa Cruz AFIRMATIVO
TONELLI Pablo Gabriel Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
TORELLO Pablo Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
TORROBA Francisco Javier Unión Cívica Radical La Pampa AFIRMATIVO
TROIANO Gabriela Alejandra Partido Socialista Buenos Aires AFIRMATIVO
TUNDIS Mirta Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AFIRMATIVO
URROZ Paula Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
VALDÉS Gustavo Adolfo Unión Cívica Radical Corrientes AFIRMATIVO
VEGA María Clara del Valle Unión Cívica Radical La Rioja AFIRMATIVO
VERA GONZALEZ Orieta Cecilia Coalición Cívica Catamarca AFIRMATIVO
VILLALONGA Juan Carlos Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
VILLAR MOLINA María Inés Movimiento Popular Neuquino Neuquén AFIRMATIVO
VILLAVICENCIO María Teresita Del Bicentenario Tucumán AFIRMATIVO
WECHSLER Marcelo Germán Unión PRO C.A.B.A. AFIRMATIVO
WISKY Sergio Javier Unión PRO Rio Negro AFIRMATIVO
WOLFF Waldo Ezequiel Unión PRO Buenos Aires AFIRMATIVO
ZIEGLER Alex Roberto Libertad, Valores y Cambios Misiones AFIRMATIVO
ABDALA DE MATARAZZO Norma Amanda Frente Cívico por Santiago Santiago del Estero NEGATIVO
ABRAHAM Alejandro Frente para la Victoria – PJ Mendoza NEGATIVO
ÁLVAREZ RODRIGUEZ María Cristina Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
ARENAS Berta Hortensia Compromiso Federal San Luis NEGATIVO
ARGUMEDO Alcira Susana Proyecto Sur C.A.B.A. NEGATIVO
ARRIETA Gustavo Héctor Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
BARRETO Jorge Rubén Frente para la Victoria – PJ Entre Ríos NEGATIVO
BASTERRA Luis Eugenio Frente para la Victoria – PJ Formosa NEGATIVO
BIANCHI Ivana María Compromiso Federal San Luis NEGATIVO
BRITEZ María Cristina Frente para la Victoria – PJ Misiones NEGATIVO
CABANDIÉ Juan Frente para la Victoria – PJ C.A.B.A. NEGATIVO
CARLOTTO Remo Gerardo Peronismo para la Victoria Buenos Aires NEGATIVO
CARMONA Guillermo Ramón Frente para la Victoria – PJ Mendoza NEGATIVO
CAROL Analuz Ailén Frente para la Victoria – PJ Tierra del Fuego NEGATIVO
CARRIZO Nilda Mabel Frente para la Victoria – PJ Tucumán NEGATIVO
CASTAGNETO Carlos Daniel Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
CASTRO Sandra Daniela Frente para la Victoria – PJ San Juan NEGATIVO
CIAMPINI José Alberto Frente para la Victoria – PJ Neuquén NEGATIVO
CIGOGNA Luis Francisco Jorge Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
CLERI Marcos Frente para la Victoria – PJ Santa Fe NEGATIVO
CONTI Diana Beatriz Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
DAER Héctor Ricardo Bloque de los Trabajadores Buenos Aires NEGATIVO
DE PEDRO Eduardo Enrique Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
DE PONTI Lucila María Peronismo para la Victoria Santa Fe NEGATIVO
DE VIDO Julio Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
DEPETRI Edgardo Fernando Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
di TULLIO Juliana Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
DIAZ ROIG Juan Carlos Frente para la Victoria – PJ Formosa NEGATIVO
DOMINGUEZ Ramon Alfredo Compromiso Federal San Luis NEGATIVO
DOÑATE Claudio Martín Frente para la Victoria – PJ Rio Negro NEGATIVO
ESTEVEZ Gabriela Beatriz Frente para la Victoria – PJ Córdoba NEGATIVO
FABIANI Eduardo Alberto Juntos por Argentina Buenos Aires NEGATIVO
FERREYRA Araceli Susana Del Rosario Peronismo para la Victoria Corrientes NEGATIVO
FURLAN Francisco Abel Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
GAILLARD Ana Carolina Frente para la Victoria – PJ Entre Ríos NEGATIVO
GALLARDO Miriam Graciela del Valle Frente para la Victoria – PJ Tucumán NEGATIVO
GARCÍA María Teresa Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
GARRÉ Nilda Celia Frente para la Victoria – PJ C.A.B.A. NEGATIVO
GERVASONI Lautaro Frente para la Victoria – PJ Entre Ríos NEGATIVO
GIOJA José Luis Frente para la Victoria – PJ San Juan NEGATIVO
GOMEZ BULL Mauricio Ricardo Frente para la Victoria – PJ Santa Cruz NEGATIVO
GONZÁLEZ SELIGRA Nathalia PTS – Frente de Izquierda Buenos Aires NEGATIVO
GRANA Adrián Eduardo Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
GRANADOS Dulce Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
GROSSO Leonardo Peronismo para la Victoria Buenos Aires NEGATIVO
GUERIN María Isabel Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
HELLER Carlos Salomón Solidario SI C.A.B.A. NEGATIVO
HERRERA José Alberto Frente Cívico por Santiago Santiago del Estero NEGATIVO
HERRERA Luis Beder Justicialista La Rioja NEGATIVO
HORNE Silvia Renee Peronismo para la Victoria Rio Negro NEGATIVO
HUSS Juan Frente para la Victoria – PJ Entre Ríos NEGATIVO
IGON Santiago Nicolás Frente para la Victoria – PJ Chubut NEGATIVO
JUÁREZ Manuel Humberto Frente Cívico por Santiago Santiago del Estero NEGATIVO
KICILLOF Axel Frente para la Victoria – PJ C.A.B.A. NEGATIVO
KIRCHNER Máximo Carlos Frente para la Victoria – PJ Santa Cruz NEGATIVO
KUNKEL Carlos Miguel Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
LARROQUE Andrés Frente para la Victoria – PJ C.A.B.A. NEGATIVO
LLANOS MASSA Ana María Frente para la Victoria – PJ Chubut NEGATIVO
LÓPEZ Pablo Sebastián Fte. de Izquierda y de los Trabajadores Salta NEGATIVO
LOTTO Inés Beatriz Frente para la Victoria – PJ Formosa NEGATIVO
MADERA Teresita Justicialista La Rioja NEGATIVO
MARTÍNEZ Norman Darío Frente para la Victoria – PJ Neuquén NEGATIVO
MASIN María Lucila Frente para la Victoria – PJ Chaco NEGATIVO
MAZURE Liliana Amalia Frente para la Victoria – PJ C.A.B.A. NEGATIVO
MENDOZA Mayra Soledad Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
MENDOZA Sandra Marcela Frente para la Victoria – PJ Chaco NEGATIVO
MERCADO Verónica Elizabeth Frente para la Victoria – PJ Catamarca NEGATIVO
MIRANDA Pedro Rubén Justicialista Mendoza NEGATIVO
MORENO Carlos Julio Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
NAVARRO Graciela Frente Cívico por Santiago Santiago del Estero NEGATIVO
OLIVA Cristian Rodolfo Frente Cívico por Santiago Santiago del Estero NEGATIVO
ORELLANA José Fernando Primero Tucumán Tucumán NEGATIVO
PASTORIZA Mirta Ameliana Frente Cívico por Santiago Santiago del Estero NEGATIVO
PEDRINI Juan Manuel Frente para la Victoria – PJ Chaco NEGATIVO
PEREYRA Juan Manuel Concertación FORJA Córdoba NEGATIVO
PÉREZ Martín Alejandro Frente para la Victoria – PJ Tierra del Fuego NEGATIVO
PLAINI Francisco Omar Cultura, Educación y Trabajo Buenos Aires NEGATIVO
RACH QUIROGA Analía Alexandra Frente para la Victoria – PJ Chaco NEGATIVO
RAMOS Alejandro Ariel Frente para la Victoria – PJ Santa Fe NEGATIVO
RAVERTA María Fernanda Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
RECALDE Héctor Pedro Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
RODRIGUEZ Matías David Frente para la Victoria – PJ Tierra del Fuego NEGATIVO
RODRIGUEZ Rodrigo Martín Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
RUIZ ARAGÓN José Arnaldo Frente para la Victoria – PJ Corrientes NEGATIVO
SANTILLÁN Walter Marcelo Frente para la Victoria – PJ Tucumán NEGATIVO
SEMINARA Eduardo Jorge Frente para la Victoria – PJ Santa Fe NEGATIVO
SOLANAS Julio Rodolfo Frente para la Victoria – PJ Entre Ríos NEGATIVO
SORAIRE Mirta Alicia Frente para la Victoria – PJ Tucumán NEGATIVO
SORIA María Emilia Frente para la Victoria – PJ Rio Negro NEGATIVO
SOSA Soledad Fte. de Izquierda y de los Trabajadores Mendoza NEGATIVO
TAILHADE Luis Rodolfo Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
TENTOR Héctor Olindo Justicialista Jujuy NEGATIVO
TOMASSI Néstor Nicolás Justicialista Catamarca NEGATIVO
TOVARES Ramon Alberto Frente para la Victoria – PJ San Juan NEGATIVO
VOLNOVICH Luana Frente para la Victoria – PJ Buenos Aires NEGATIVO
FRANA Silvina Patricia Frente para la Victoria – PJ Santa Fe ABSTENCION
GIORDANO Juan Carlos Izquierda Socialista – Frente de Izquierda Buenos Aires ABSTENCION
ZILIOTTO Sergio Raúl Justicialista La Pampa ABSTENCION
BARDEGGIA Luis María Frente para la Victoria – PJ Rio Negro AUSENTE
CASELLES Graciela María Partido Bloquista de San Juan San Juan AUSENTE
CLOSS Maurice Fabian B. del Frente de la Concordia Misionero Misiones AUSENTE
COULY Veronica Carolina Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AUSENTE
DI STÉFANO Daniel Frente para la Victoria – PJ Misiones AUSENTE
FERNÁNDEZ MENDÍA Gustavo Rodolfo Justicialista La Pampa AUSENTE
FRANCO Jorge Daniel B. del Frente de la Concordia Misionero Misiones AUSENTE
GONZÁLEZ Josefina Victoria Frente para la Victoria – PJ Santa Fe AUSENTE
LAVAGNA Marco Federal Unidos por una Nueva Argentina C.A.B.A. AUSENTE
MACÍAS Oscar Alberto Justicialista Corrientes AUSENTE
MARTÍNEZ CAMPOS Gustavo José Justicialista Chaco AUSENTE
MARTÍNEZ Oscar Anselmo Movimiento Solidario Popular Tierra del Fuego AUSENTE
MOYANO Juan Facundo Federal Unidos por una Nueva Argentina Buenos Aires AUSENTE
PEÑALOZA MARIANETTI Marìa Florencia Compromiso con San Juan San Juan AUSENTE
RISKO Silvia Lucrecia B. del Frente de la Concordia Misionero Misiones AUSENTE
ROBERTI Alberto Oscar Justicialista Buenos Aires AUSENTE
ROMERO Oscar Alberto Justicialista Buenos Aires AUSENTE
RUBÍN Carlos Gustavo Justicialista Corrientes AUSENTE
SNOPEK Guillermo Justicialista Jujuy AUSENTE
TABOADA Jorge Chubut Somos Todos Chubut AUSENTE

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.